• 27 августа 2017, воскресенье
  • Онлайн

Как прогрессировать в скоростных тренировках. Видео-запись вебинара от 1 июня 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2433 дня назад
с 19:30 27 августа до 19:30 30 августа 2017

ВНИМАНИЕ! Этот вебинар уже состоялся. Вы можете приобрести запись. 5 ключевых РЕЗУЛЬТАТОВ вебинара: №1 Вы узнаете, какие существуют методы прогресса в скоростных тренировках. №2 Вы получите пошаговый алгоритм развития скоростной выносливости №3 Вы поймете, как правильно подбирать и развивать ваши ключевые тренировки в зависимости от длины дистанции. № 4 Вы узнаете о периодизации тренировок внутри всей карьеры, внутри сезона и внутри микроцикла. №5 Вы познакомитесь с "оптимальным тренировочным окном" и научитесь попадать в себя нагрузкой.

 
Структура вебинара:
 
  1. Что такое специфичные тренировки, почему они так важны и в чем многие допускают ошибку при их выполнении.
  2. Разбор методов прогресса скоростных тренировок:
 
- восходящий
- нисходящий
- переменный
- смешанный
 
По шагам:
 
  1. В чем заключаются основные проблемы при долгосрочном планировании подготовки к старту и как их избежать?
  2. Периодизация внутри карьеры — с какой скоростью оптимально прогрессировать из года в год и от каких факторов это зависит?
  3. Периодизация внутри годового цикла — как найти оптимальный баланс внутри сезона между скоростью и выносливостью в зависимости от периода подготовки.
  4. Строительство недельного микроцикла — одна из сложнейших задач. Как правильно? Отчего зависит? Какие факторы стоит учитывать?
  5. "Оптимальное тренировочное окно" — вы поймете, почему одна и та же тренировка, выполненная в разные дни может иметь абсолютно противоположный эффект
 
 
Проводит вебинар: Евгений Пищалов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше